Los: 254

Rupprecht Geiger (München 1908 - 2009 München)
Ohne Titel (Modulation), wohl 1969

Rupprecht Geiger

Farbige Serigraphie auf Bütten. 48,5 x 34,4 (Blatt). Rechts unten signiert: Geiger (Bleistift).

Zuschlag: 350 €

130B - Moderne Kunst
07. Dezember 2016 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland.