Los: 224

Emy Roeder (Würzburg 1890 - 1971 Mainz)
Antilope, 1952

Emy Roeder

H. 7,8 cm. Porzellan, matt glasiert. Signiert Emy Roeder und datiert 1952 (grüner Schriftzug, auf Glasur).

Zuschlag: 1.400 €

130B - Moderne Kunst
07. Dezember 2016 um 17:00