Los: 217

Carl O'Lynch of Town (Ljubljana 1869 - 1942 Genua)
'Küstenlandschaft', 20. Jahrhundert

Carl O'Lynch of Town

Öl auf Leinwand. 69,9 x 55,0 cm. Links unten signiert: O'Lynch (Öl).

Beschädigt.

Zuschlag: 650 €

130B - Moderne Kunst
07. Dezember 2016 um 17:00

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.