Los: 283

Horst Skodlerrak (Jugnaten/Memelland 1920 - 2001 Lübeck)
'Italienische Ideallandschaft', 1966

Horst Skodlerrak

Öl auf Holz. 10,5 x 12,0 cm. Rechts unten signiert: Skodlerrak und datiert: 1966 (Öl). Im originalen Künstlerrahmen aus Holz.

Zuschlag: 650 €

130B - Moderne Kunst
07. Dezember 2016 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland.