Los: 246

Daniele Buetti (Freiburg, CH 1955 - lebt u. arbeitet in Zürich u. Münster)
'White Tears', 2005/2006

Digitalprint auf Fotopapier. 80,0 x 64,0 cm. Verso auf dem Klebeetikett mit den technischen Angaben zum Werk u. sign.: Buetti und nummeriert (Kugelschreiber). Ex 44 von 100 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 350 €

130B - Moderne Kunst
07. Dezember 2016 um 17:00 MESZ

Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland.