Los: 681

Maurizio Cattelan (Padua 1960 - lebt u. arbeitet in New York), nach
'Brodetto di pesce - taverna del lupo - Dupont - PA', 1998

Maurizio Cattelan

Farbige Serigraphie auf Keramik. Durchmesser 25,4 cm. Editiert von Buon Ricordo America, Inc. Verso auf der Unterseite Signatur, Titel und Editionsnachweis (Stempel), ferner datiert: 1998 und römisch nummeriert (Filzstift). Ex. 4 von 30 Exx.

Sehr gut erhalten.

Zuschlag: 900 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Italien.