Los: 704

Jeff Koons (York, Pennsylvania 1955 - lebt u. arbeitet in New York)
Gefälligkeitszeichnung in Buchpublikation 'Jeff Koons Celebration', 2009

Jeff Koons

Silberner Faserstift auf lilafarb. Buchseite (Vorsatzblatt). 29,5 x 24,4 cm (Zeichnung Blatt), 30,0 x 25,2 x 1,4 cm (Buch). Rechts unten monogrammiert: J K und datiert: 4/12/2009.

Zuschlag: 600 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00

Provenienz: Italienische Privatsammlung.