Los: 618

Fernand Léger (Argentan 1881 - 1955 Gif-Sur-Yvette bei Paris)
'Composition aux Tournesols', 1950/1955 (nach)

Fernand Léger

Farb. Lithographie auf Velin. 62,0 x 49,9 cm (Darstellung). Rechts unten zweifache Signatur: F. Léger (einmal im Stein, einmal im Blattrand gedruckt), links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 195 von 300 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

127C - Moderne Kunst
23. Juni 2016 um 15:00