Los: 103

Walter Allner (Dessau 1909 - 2006 New York City)
Plakat 'Australien', 1983

Farbige Serigraphie auf Bütten. 80,0 x 60,0 cm. Rechts unten sign.: Wallner (Bleistift).

Zuschlag: 400 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um

Provenienz: Privatsammlung Berlin.