Los: 201

Japan
Schatulle

17,5 x 7 cm. Elfenbein. Fein geschnitztes Motiv einer Frau mit Kind und einem Drachen. Bez.

Drei Seiten des Deckels gelöst.

Zuschlag: 320 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um

Provenienz: Privatsammlung Westdeutschland.