Los: 203

Japan
Etui

9,2 x 5,7 cm. Schildpatt, vergoldet und lackiert. Genreszene an einer Küste, rückseitig Vögel auf blühenden Sträuchern.

Zuschlag: 100 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um

Provenienz: Privatsammlung Westdeutschland.