Los: 205

Japan
Dose

Mit scharniertem Deckel. 4,5 x 5,5 cm. Messing, teilweise eloxiert. Motiv einer Dorflandschaft. Am Boden gemarkt.

Zuschlag: 170 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um

Provenienz: Privatsammlung Westdeutschland.