Los: 184

Erwin Speckter (Hamburg 1806 - 1835 ebenda)
'Johann Heinrich Mutzenbecher', 1824

Öl auf Leinwand. 43,0 x 32,5 cm. Gerahmt.

Zuschlag: 400 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um

Provenienz: Familie Mutzenbecher.