Los: 161

Carla van de Puttelaar (Zaandam, NL 1967 - lebt u. arbeitet in Amsterdam)
Ohne Titel (Hand), 2000

Carla van de Puttelaar

C-Print auf Photopapier. 40,0 x 31,0 cm (Blatt). Verso rechts unten sign.: C v Puttelaar, datiert: (20)00 und bezeichnet: HC für hors de commerce, Auflage außerhalb des Kunsthandels (schwarzer Filzstift), recto links unten geprägter Copyrightstempel der Künstlerin.

Zuschlag: 600 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um 06:54

Provenienz: Privatsammlung Berlin.