Los: 175

Andy Warhol, Rosenthal Selb (nach)
'Wandbild Andy Warhol rot', 2003

Andy Warhol Rosenthal, Selb

Siebdruck auf Porzellan. 51 x 51 cm. Ex. 17 von 49 Exx. Bez.: Andy Warhol, Marke der Rosenthal studio linie. Ausführung: Rosenthal, Selb. Gerahmt. In Orig.-Holzbox

Zuschlag: 550 €

124B - Moderne Kunst
09. Dezember 2015 um 07:14

Zertifikat.