Los: 103

Marwan (Damaskus 1934)
Ohne Titel (Head), 1972/1974

Kaltnadel mit Aquatinta. 30,0 x 38,0 cm (Darstellung). Rechts unten sign.: Marwan und datiert (19)72/(19)74, links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 26 von 30 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um