Los: 151

Mel Ramos (Sacramento, Ca 1938 - lebt u. arbeitet in Oakland u. Horta de San Juan, Spanien)
'Virnaburger', 1965

Mel Ramos

Farb. Offset-Lithographie auf Velin. 49,0 x 38,0 cm (Darstellung), 54,1 x 43,2 cm (Blatt). Rechts unten sign.: Mel Ramos und datiert (19)65, links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 255 von 500 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 23:51