Los: 105

Martin Kippenberger (Dortmund 1953 - 1997 Wien)
'Kopf', um 1980

Martin Kippenberger

Farb. Radierung. 39,0 x 29,0 cm (Darstellung), 56,5 x 43,0 cm (Blatt). Links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 16 von 24 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 900 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 21:34