Los: 9

Leon Haffner (Paris 1881 - 1972)
'Segelyacht', 1942

Gouache auf Karton. 78,0 x 38,0 cm. Links unten sign.: L. Hafner u. dat.: (19)42. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 650 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um