Los: 109

Konrad Klapheck (Düsseldorf 1935)
'L'impazienza della spinghe', 2002

Konrad Klapheck

36,2 x 47,0 cm (Darstellung), 56,0 x 71,0 cm (Blatt). Vollrandige farb. Lithographie auf Velin. Rechts unten sign.: Klapheck, mittig betitelt u. links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 96 von 100 Exx.

In guter Erhaltung.

Zuschlag: 850 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 17:28