Los: 92

Keith Haring (Reading, PA, 1958 - 1990 New York City)
'Into 84', 1984

Farb. Offsetlithographie auf leichtem Bütten. 89,1 x 58,7 cm. Rechts unten im Druckträger sign.: K. Haring u. am unteren Rand datiert: 1984 und bezeichnet.

In guter Erhaltung.

Zuschlag: 700 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um