Los: 111

Karin Kneffel (Marl 1957)
'Blumenwiese', 2006

Karin Kneffel

Farb. Radierung auf Velin. 43,0 x 63,5 cm (Darstellung), 62,0 x 80,0 cm (Blatt). Rechts unten sign.: Karin Kneffel, datiert: 2006, links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 6 von 90 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 450 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 11:47