Los: 187

Herbert Zangs (Krefeld 1924 - 2003 ebenda)
'DALB I', 1958

Herbert Zangs

Öl auf Pressspanplatte. 76,0 x 101,0 cm. Verso sign.: Zangs, datiert: (19)58 und betitelt: DALB I und nummeriert: No. 2. (Öl). Gerahmt.

Zuschlag: 3.200 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 00:39 MESZ