Los: 174

Günther Uecker (Wendorf 1930 - lebt u. arbeitet in Düsseldorf)
Ohne Titel, 2010

Prägedruck auf handgeschöpftem Bütten. 38,5 x 49,9 cm. Rechts unten sign.: Uecker und datiert (2)010, links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 55 von 120 Exx. Verlegt von der Erker-Presse St. Gallen. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.300 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um