Los: 173

Günther Uecker (Wendorf 1930 - lebt u. arbeitet in Düsseldorf)
'Nagelbild (Photolithographie)', 1971

Günther Uecker

Photolithographie und Prägedruck auf Karton. 45,7 x 45,9 cm. Rechts unten sign.: Uecker u. datiert: 19(71), links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 44 von 500 Exx.

Gut erhalten.

Zuschlag: 550 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 13:33