Los: 85

Hans-Jörg Glattfelder (Zürich 1939 - lebt und arbeitet in Paris)
'Pyramiden-Relief', 1970

Farbig in Acryl gefasster Kunststoff auf Holz in Metallrahmenkonstruktion. 25,0 x 25,0 x 5,0 cm. Verso sign.: Glattleder, datiert (19)70 und nummeriert (roter Kugelschreiber). Ex. 6 von 15 Exx.

Kl. Farbabsplitterungen.

Zuschlag: 800 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um