Los: 211

Bert Stern (New York 1923 - 2013 ebenda)
'Marilyn Monroe, Topless with Hands Raised' (aus: 'The Last Sitting'), 1962

Bert Stern

Chromogen-Druck. 48,3 x 48,3 cm. Rechts unten sign.: Stern, links unten bez.: AP für Künstlerexemplar und nummeriert (Filzstift). Ex. 6 von 20 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.400 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um 20:51