Los: 210

Bert Stern (New York 1923 - 2013 ebenda)
'Marilyn Monroe, Here's to you' (aus: 'The Last Sitting'), 1962

Chromogen-Druck. 48,3 x 48,3 cm. Rechts unten sign.: Stern, links unten bez.: AP für Künstlerexemplar und nummeriert (Filzstift). Ex. 6 von 20 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.000 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um