Los: 390

Wien
Dose, um 1911

H. 13 cm. Steingut, schwarz auf Weiß glasiert mit Gold. Farbloses Craquelé. Bez.: 6 (schwarz, handschriftlich).

Zuschlag: 300 €

171B - Jugendstil - Art Déco
15. November 2023 um 15:00 MESZ