Los: 352

Lotte Lindahl
Schnauzer mit Teddy, 1915-47

H. 14 cm. Ausführung: Bing & Grøndahl, Kopenhagen. Porzellan, weiß, glasiert, Unterglasur in Grau und Braun. Bez.: Drei-Turmmarke KJØBNHAVN DANMARK (grün), B&G (blau, unter Glasur), LL, 2109 (grün, unter Glasur).

Zuschlag: 170 €

171B - Jugendstil - Art Déco
15. November 2023 um 15:00 MESZ