Los: 404

Darmstadt
Zigarettendose, um 1900

Silber, innen vergoldet, geschliffene, grüne Glassteine. Insgesamt 102,27 Gramm. H. 8 cm, 95 x 58 mm. Bez.: 900, Mond Krone (geprägt).

Zuschlag: 300 €

171B - Jugendstil - Art Déco
15. November 2023 um 15:00 MESZ