Los: 418

Grann & Laglye, Kopenhagen
Puderzuckerstreuer, 1923

Silber. Insgesamt 182 Gramm. H. 19 cm. Bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke Christian F. Heise, Kopenhagen 23, Dansk Arbejde (geprägt).

Zuschlag: 600 €

171B - Jugendstil - Art Déco
15. November 2023 um 15:00 MESZ