Los: 536

Carl Brunotte
Tänzerin, um 1910

H. 30,8 cm. Ausführung: Heubach, Lichte. Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Unterglasur. Sockel sign.: C. BRUNOTTE (geprägt). Bez.: Manufakturmarke (grün, unter Glasur).

Zuschlag: 250 €

168C - Joie de vivre
24. Mai 2023 um 18:00 MESZ