Los: 395

Orivit-Metallwarenfabrik, Köln
Vase 'Mädchenköpfe', um 1904

H. 29 cm. Orivitmetall, vergoldet, geschliffener Glaseinsatz. Bez.: "ORIVIT" 2586 (geprägt).

Montierung scharniert.

Zuschlag: 350 €

168B - Jugendstil - Art Déco Teil II
24. Mai 2023 um 15:00 MESZ