Los: 521

Louis Icart
Entwurf für ein Poster 'Roger & Gallet', um 1930

33,8 x 24,6 cm. Bleistift und farbige Kreiden mit Gold auf Karton. Rechts oben sign.: Louis Icart. Aufgeklebter Papierrahmen. In Passepartout montiert.

Zuschlag: 600 €

168B - Jugendstil - Art Déco Teil II
24. Mai 2023 um 15:00 MESZ