Los: 392

Karl Bayer
Bowlengefäß, 1913

H. 49,5 cm. Ausführung: Neue Münchner Kunstwerkstätten, München. Messing, punziert. Bez.: NMK, 191, 17 (geprägt).

Zuschlag: 300 €

168B - Jugendstil - Art Déco Teil II
24. Mai 2023 um 15:00 MESZ