Los: 574

Vilmos Zsolnay, Pécs
Liegende, vor 1918

H. 10 cm, 22,5 x 10 cm. Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Unterglasur. Bez.: Siegelmarke, 8577, 48, O (geprägt).

Zuschlag: 600 €

165D - Amour Fou
09. November 2022 um 18:00 MEZ