Los: 573

Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Busch & Ludescher
Frau mit Füllhorn, 1920er Jahre

H. 35 cm. Steingut, polychrom glasiert. Bez.: Manufakturmarke, AUSTRIA, 1695 (geprägt).

Hals restauriert.

Zuschlag: 80 €

165D - Amour Fou
09. November 2022 um 18:00 MESZ