Los: 575

Camille Fauré
Kleine Kürbisvase, vor 1956

Camille Fauré Fauré, Camille, Limoges

H. 12,8 cm. Kupferblech, mit Edelmetallfolie belegt, polychrom emailliert mit Blumendekor. Sign.: C. FAURE LIMOGES (gold, handschriftlich). Kupferfuß.

Bestoßen.

Zuschlag: 400 €

165D - Amour Fou
09. November 2022 um 18:00 MEZ