Los: 579

Alexandre Marty
Vase mit Blättern und Beeren, vor 1943

H. 20 cm. Kupferblech, mit Edelmetallfolie belegt, polychrome, teilweise pastose Emaillierung. Sign.: A. MARTY LIMOGES (schwarz, handschriftlich). Messingrand und -fuß.

Restauriert.

Zuschlag: 400 €

165D - Amour Fou
09. November 2022 um 18:00 MESZ