Los: 128

Tischleuchte, um 1925

H. 46 cm, Ø 8 cm. Überfangglas, farblos, weiße, gelbe, orange und violette Pulvereinschlüsse. Mattiert. Sign.: DAUM, Lothringer Kreuz, NANCY (graviert und mit Gold berieben). Bronzefuß.

Zuschlag: 300 €

162B - Jugendstil - Art Déco
10. Mai 2022 um 16:00 MESZ