Los: 972

Zwei Perlbilder mit Engeln, 19. Jh.

Ø 54cm (Rahmen). Polychrome Perlenstickerei auf Leinen-Kanevas. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

18. November 2021 um 15:00