Los: 960

Perlbild mit Waldhäuschen, 1. Hälfte 19. Jh.

26,4 x 19,6 cm (Rahmen). Gewebte polychrome Perlen. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 60 €

18. November 2021 um 15:00