Los: 962

Perlbild mit Kutsche, 2. Hälfte 19. Jh.

35 x 40,5 cm. Polychrome Perlenstickerei auf Leinen. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 90 €

18. November 2021 um 15:00