Los: 965

Stickmuster, 19. Jh.

24 x 33,5 cm (Rahmen).
Handkolorierter Stich auf weißem Malkarton.
Seiffert & Co. vorm. A. Nicolai in Berlin. Bez.: S. Gyllenkrok (handschriftlich).
Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

18. November 2021 um 15:00 MESZ