Los: 776

Perlbeutel mit Blumenbordüre, 2. Hälfte 19. Jh.

H. 18 x 13,5 cm.
Gehäkelte polychrome Perlen, gehäkelter Kordelzug.

Restauriert.

Schätzpreis: 80 € - 100 €

18. November 2021 um 15:00 MEZ