Los: 776

Perlbeutel mit Blumenbordüre, 2. Hälfte 19. Jh.

H. 18 x 13,5 cm. Gehäkelte polychrome Perlen, gehäkelter Kordelzug.

Restauriert.

Limitpreis: 70 €

18. November 2021 um 15:00