Los: 735

Bügeltäschchen mit Blumenkranz, 1. Hälfte 19. Jh.

H. 23 x 14 cm. Gestrickte polychrome Perlen, Silberbügel, Silberkette. Bügel bez.: 800, Mond, Krone (punziert).

Limitpreis: 70 €

18. November 2021 um 15:00