Los: 978

Holzschatulle mit Fasan, 19. Jh.

H. 4,7 x 17,5 x 11,7 cm.
Polychrome Perlenstickerei auf Leinen-Kanevas, Samtfutter, Holz mit Mahagonifurnier, Messingscharniere.

Zuschlag: 50 €

18. November 2021 um 15:00 MEZ