Los: 953

Große Brosche, 20. Jh.

H. 24 x 10,5 cm. Polychrome Perlenstickerei auf Netzstoff, Silber. Bez.: 835, Herstellermarke (geprägt).

Limitpreis: 180 €

18. November 2021 um 15:00